Курсы образования и развития в центре Минска

Услуга
-- Все услуги -- Курсы HR Курсы журналистики Курсы рукоделия Курсы флористов Курсы кондитеров Курсы бариста Курсы PR Курсы маркетинга и рекламы Курсы видеомонтажа Курсы фотографии Курсы диетологии Курсы наращивания ресниц Курсы массажа Курсы косметолога Курсы тату-мастера Курсы по психологии Курсы личностного роста Курсы визажиста Тренинги и семинары Курсы с трудоустройством Семейные центры Школы красоты Курсы бухгалтера Курсы кройки и шитья Курсы логистики Школы искусств Курсы дизайна Ландшафтный дизайн Модельные школы Курсы груминга Для школьников Курсы продавца Курсы повара Курсы по интересам Курсы бармена Курсы автоэлектрика Курсы электрика Курсы повышения квалификации Курсы переподготовки Бизнес-курсы Курсы делопроизводства Курсы бровиста Обучение онлайн Курсы шугаринга Курсы барбера Курсы депиляции Курсы фитнес-тренера Кулинария Курсы маникюра Курсы парикмахеров
Школа актерского мастерства Letta
Школа актерского мастерства «Letta»
ул. Красноармейская, 21
ул. Красноармейская, 21

пн.-вс.:12:00–22:00

Телефоны Позвонить
Первомайская Центр
Учебный центр Сигма
Учебный центр «Сигма»
ул. К.Маркса, 40
ул. К.Маркса, 40
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб - Вс: консультации по телефону
Телефоны Позвонить
Октябрьская Центр
Учебный центр «Адукар»
Учебный центр «Адукар»
ул. Немига, д. 5, оф. 310
ул. Немига, д. 5, оф. 310

пн-вс: 9:00-21:00

Телефоны Позвонить
Немига Центр
Показать еще
ул. Комсомольская, 6 8 (029) 670-85-30 пн.- пт.: c 10:00 до 18:00 сб.- вс.: выходной Курсы по компьютерным программам и программированию. Профессиональная подготовка.
пр-т Машерова, 3 8 (025) 530-40-00 пн.-пт.:13:00–18:00 сб.-вс.:выходной Обучение рисованию, 3D-моделированию и анимации. Базовые знания для создания анимационного фильма.
ул. Скрыганова, 4 8 (044) 570-22-22  пн.-пт.:9:00–18:00 сб.:9:00–16:00 вс.:выходной Подготовка специалистов в области разработки программного обеспечения, тестирования, дизайна и бизнес-анализа.
ул. Революционная, 8 8 (017) 295-65-86 пн.-пт.:9:00–18:00 сб.-вс.:выходной Профильное образование в области дизайна интерьера, мебели, одежды, ландшафта.
ул. Чапаева, 3 8 (029) 209-67-35 пн.-вс.:8:00–23:00 Обучение по классу гитары, фортепиано, вокала, скрипки, флейты и композиции для взрослых и детей.
ул. Короля, 6 8 (029) 658-29-79 пн.-вс.:13:00–23:00 Обучение вокалу и игре на музыкальных инструментах. Возможно обучение на бюджетной основе.
ул. Свердлова, 30 8 (029) 646-96-08 пн.сб.:17:00–21:00 чт., вс.: выходной Обучение детей эстрадному вокалу, хореографии и основам актерского мастерства.
ул. Старовиленская, 6 8 (029) 500-67-52 пн.-вс.:14:00–22:00 Обучение игре на музыкальных инструментах, сценическое мастерство, написание и запись песен.
ул. Куйбышева, 22 8 (029) 343-11-04 пн.-сб.: 11:00–21:00 вс.:выходной Обучение рисунку и живописи для детей и взрослых, а также подготовка художников и дизайнеров, в том числе и для поступления в ВУЗы РБ.
ул. Богдановича, 9 8 (029) 174-58-88 пн.-вс.:9:00–23:00 Курсы игры на фортепиано, гитаре и ударных, а также занятия по вокалу.
ул. Короля, 5 8 (029) 636-83-30  пн.-вс.:13:00–21:15 Обучение по направлениям вокал, ораторское искусство и хореография.
пр-т Победителей, 1 8 (029) 322-96-50 пн.-пт.:10:00–21:30 сб.-вс.:10:00–15:00 Обучение искусству дизайна и пошива новой одежды.
ул. Советская, 18/2 8 (017) 327-86-35 пн.-пт.:9:00–21:30 сб.:10:00–15:00 вс.:выходной Образовательные программы различной направленности при педагогическом университете имени Максима Танка.
площадь Свободы, 4 8 (029) 798-59-85 Обучение дизайну интерьера на трех уровнях – от базового до профессионального.
Романовская Слобода, 5 8 (017) 226-54-92 пн.-пт.:09:30–20:00 сб.:09:00–18:00 вс.:выходной Курсы по рабочим специальностям, бизнес-курсы, курсы дизайна и красоты.
ул.Скрыганова, 4б 8 (044) 771-29-66 пн.-вс.:10:00–20:00 Тренинги для подростков, студентов и родителей. Бизнес-курсы и программы для развития уверенности и лидерских качеств.
пр-т Победителей, 1 8 (029) 322-96-50 пн.-пт.:10:00–21:30 сб.-вс.:10:00–15:00 Программы обучения дизайну одежды для любителей и профессионалов.
пр-т Независимости, 23 8 (029) 108-28-89 пн.-сб.: 09:00–19:00 вс.:выходной Творческие курсы и мастер-классы для взрослых.
б-р Мулявина, 8 8 (029) 507-07-70 пн.-сб.:8:30–19:00 вс.:выходной Бизнес-обучение для разного уровня: от от ключевых специалистов до ТОП менеджеров.
ул. Коммунистическая, 11 8 (017) 290-72-59 Курсы по отдельным аспектам экономической, правовой и управленческой деятельности.
ул. Чапаева, 3 8 (044) 580-06-27 пн.-пт.:9:00–18:00 сб.-вс.:выходной Курсы для работы в банке и областях, связанных с торговлей и сервисом.
ул. Кальварийская, 1/1 8 (029) 689-22-88 пн.-пт.:8:30–18:30 сб.:10:00–14:00 вс.:выходной Большой выбор обучающих курсов по самым популярным направлениям – от наращивания ногтей и флористики до иностранных языков и программирования.
ул. Короля, 9 8 (029) 683-70-38 Курсы визажистов, массажистов, косметологов. При заказе двух направлений скидка.
ул. Кальварийская, 9 8 (017) 259-70-91 пн.-пт.:10:00–21:00 Языковые курсы, переподготовка и повышение квалификации.
пр-т Независимости, 11 8 (029) 648-53-47 пн.-пт.: 9:00-18:00 сб.-вс.: выходной Экспресс-курс по макияжу «Как стереть с себя 10-15 лет».
ул. Немига, 5 8 (029) 586-50-36  пн.-вс.:9:00–20:00 Компьютерные курсы для девочек 9–16 лет. Программы включают курс компьютерной грамотности, основы программирования, компьютерную безопасность, работу с социальными сетями, компьютерный дизайн.
пр-т Независимости, 58, оф. 403 +375 (17) 331-36-16 +375 (29) 637-10-87 +375 (33) 301-93-35 пн-пн: 09:00 - 18:00 сб-вс: выходной Курсы, повышение квалификации и проведение курсов по программированию, дизайну и копирайтингу.
ул. Смолячкова, 9, каб. 527 +375 (17) 294-83-83 +375 (29) 663-70-00 +375 (33) 663-70-00 +375 (17) 553-31-55 пн-пт: 09:00 - 18:00 сб-вс: выходной Образовательный центр по самым разносторонним направлениям для всех возрастов.
ул. Чернышевского, 10а, оф. 801 +375( 29) 764-00-95 +375 (29) 664-00-95 +375 (25) 764-64-64 +375 (17) 392-65-75 пн-пт: 08:30 - 19:00 Образовательный центр предлагает курсы по обучению IT-образованию,дизайну, кулинарии, азам красоты и здоровья, а также языки.
ул. Чернышевского, 10, оф. 78 +375 (17) 385-65-86 +375 (17) 256-00-99 +375 (29) 656-00-99 +375 (29) 573-00-99 пн-пт: 09:00 - 19:00 Курсы и семинары по дизайну, флористике и кулинарии. IT-обучение.
ул. Марьевская, 5, оф. 12 +375 (29) 209-97-95 +375 (44) 567-45-04 пн-пт: 09:00 - 20:00 Повышение квалификации и семинары для начинающих и профессионалов.
пр-т Машерова, 54 +375 (17) 335-29-23 пн-вс: 09:00 - 18:00 Обучение всем видам художественного искусства, красоте и личностному росту.
ул. Куйбышева, 22 8 (025) 947-32-48 пн.-пт.:12:00–18:00 Проводятся занятия по искусству дефиле, основам хореографии, актерскому мастерству, фототренинги, видеотренинги, занятия с психологом
ул. Зыбицкая 2 8 (033) 670-60-87  пн.-пт.:10:00–17:00 Обучают дефиле, сценическому мастерству, хореографии, vogue, фотопозированию, фото и видеопрактике.
ул. Карла Маркса, 25 8 (029) 105-00-09     пн.-пт.:09:00–18:00 Агентство обучает хореографии, дефиле, правилам этики, гигиене моделей, детской стилистике и фотопозированию.
ул. Интернациональная, 25А 8 (029) 749-38-76 пн.-вс.:11:00–21:00 В школе изучаются искусство дефиле, фотопозирование, пластика, современная хореография, актерское мастерство, основы стиля, этикет, основы сценического грима и искусство макияжа, правила ухода за кожей, здоровое питание, проводятся видео-тренинги.
ул. Комсомольская, 11 8 (044) 590-05-25 пн-чт:11:00-20:00; сб-вс:11:00-18:00. В младшем возрасте обучение мальчиком и девочек ведётся совместно, в старших - раздельно. Есть несколько курсов: BonitoKids, Pro-курс, BonitoGirls, BonitoBoys, летний интенсив, курс по фотографии, курс по фотопозированию.
ул. Мельникайте 2А 8 (017) 203-35-41 пн.-пт.:9:00-20:00; сб.-вс.:10:00-18:00 Национальная школа красоты представляет курсы для разных возрастов, обучение проходит от 3 лет.
ул. Карла Маркса 25 +375 (025) 7-352-352 пн.-пт:8:00–19:00; сб.:9:00-17:00.  После прохождения курса вы получаете сертификат.
ул. Карла Маркса, 32 8 (029) 706-85-85 пн.-пт.: 9:00-19:00; сб.: 9.00-15.00. Обучают разработке ПО и веб-дизайну
Октябрьская, 19Б 8 (029) 163-96-83 пн.-пт.: 10:00-19:00 Ведут курсы по программированию, дизайну интерфейсов, 3D и гейм-дизайну.
ул. Замковая, 33 8 (044) 75-273-75 пн.:-пт.:10:00-19:00 Курсы в сфере EdTech
ул. пр-т Независимости 49 8 (029) 330-00-70 пн.-пт.:9:30-18:30 Курсы по программированию и бизнес-аналитике.
ул. Амураторская, 4 8 (029) 690-40-33 пн.-пт.:9:00-18:00 Проводят курсы по бизнес-анализу
ул. Куйбышева, 22 8 (029) 531-37-37 пн.-пт.: 8:30-19:00; сб.:9:00-17:00. Разные направления: школа красоты и здоровья, IT-курсы, профессиональное обучение, языковые курсы, курсы рукоделия.
ул. Кальварийская, 1 8 (029) 111-15-34 Проводятся курсы шитья одежды для сна, нижнего белья, одежды из трикотажных полотен, пошив жакета/пальто и т.д.
ул. проспект Независимости, 25 8 (017) 327-05-87 пн.-чт.:9:00-18:00; пт.:9:00-16:30. Обучают по следующим направлениям: вокальный, хоровой жанры, хореографический, театрально-драматический, декоративно-прикладное искусство и творческие направления для детей.
ул. Кальварийская, 1 8 (017) 327-46-66 пн.-пт.:9:00-18:00 Дизайн интерьера, декор интерьера, дизайн мебели, ландшафтный дизайн, реклама и графический дизайн, моделирование одежды, интерьер+ландшафт, интерьер+мебель, рисунок и живопись и т.д.
Программирование, дизайн, компьютерная графика, полиграфия, инженерная графика, мультимедиа, офис-менеджмент, ремонт компьютера, курсы для школьников, иностранный язык и т.д.
ул. Игнатенко, 7 8 (017) 203-60-07 пн.-чт.:8:30-17:30; пт.:8:30-16:15. Подготовка водителей категории «B». Переподготовка на категорию «C», «A». Курсы преподавателей автошкол, по охране труда, бухгалтеров.
ул. Октябрьская, 4-104, учебный корпус БГУ 8 (017) 328-64-57 Репетиторы. Подготовительные курсы к ЦТ. Школа IT для старшеклассников (9-11 класс). Семинары для педагогов. Консультационные занятия для старшеклассников по олимпиадной биологии.
пр-т Победителей, 4 8 (044) 781-88-88 пн.-пт.: 07:00-23:00 сб.-вс.: 08:00-22:00 Спортивная медицина. Фитнес. Кинезиология и спортивная реабилитация.
ул. Зыбицкая, 6 8 (044) 540-73-40 Учебное и рабочее пространство, коворкинг.
ул. Энгельса, 34 8 (033) 363-83-97 Социально-просветительское учреждение
ул. Короля, 6 8 (029) 102-40-80 Пн-Сб: 9:00-21:00 Вс: 10:00-18:00 Профессиональные курсы по уходу за волосами
ул. Интернациональная, 5 8 (029) 160-65-27 Пн-Вс: 9:00-20:00 Обучение людей с нарушением слуха
пр. Независимости, 27а 8 (044) 750-05-16 Пн-Пт: 9:00-19:00 Школа дизайна
пр. Победителей, 23 8 (029) 681-75-00 Пн-Пт: 9:00-17:00 Частное учреждение дополнительного образования взрослых
пр. Машерова, 9 8 (029) 669-00-16 Пн-Вс: 10:00-21:00 Картина за 2 часа
ул. Интернациональная, 20 8 (029) 636-62-27 Музыкальна школа и студия звукозаписи
ул. Володарского, 10 8 (044) 552-25-40 Пн-Вс: 11:00-19:00 Международная сеть арт-школ
ул. Кропоткина, 44 8 (029) 346-70-16 Обучение визуальной коммуникации и информационному дизайну
ул. Куйбышева 22 8 (029) 391-82-99 Пн-Вс: 14:00-22:00 Курсы по акварельной живописи и каллиграфии
ул. Платонова 22 8 (029) 881-85-82 Пн-Сб: 10:00-21:00 Курсы портновского мастерства
ул. Раковская, 32 8 (029) 6441165 Пн-Вс: 10:00-22:00 Программирование и разработка мобильных приложений для детей 12-18 лет
ул. Интернациональная, 10 8 (029) 735-23-52   пн-вс: 9:00-22:00 Повышение квалификации, Проведение семинаров, Стажировка, Трудоустройство.

Курсы образования и развития в ближайших к центру Минска районах

Учебный центр Сигма
Учебный центр «Сигма»
ул. Калинина, 3 (за магазином «1000 мелочей»)
ул. Калинина, 3 (за магазином «1000 мелочей»)
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб - Вс: консультации по телефону
Телефоны Позвонить
Парк Челюскинцев Академия наук
Автошкола АвтоКЛЕМС
Автошкола «АвтоКЛЕМС»
ул. Кальварийская, 1 (каб. 002)
ул. Кальварийская, 1 (каб. 002)
пн.-пт.: с 9:00, с 18:00
сб.-вс.: с 9:00, с 13:00
Телефоны Позвонить
Фрунзенская Кальварийская
Клуб Шахматный Фанат
★★★★★
Отзывов: 1
Клуб «Шахматный Фанат»
ул. Веры Хоружей, 29
ул. Веры Хоружей, 29
Телефоны Позвонить
Орловская
Образовательный центр Стемлаб
Образовательный центр «Стемлаб»
ул. Фабрициуса, 9А
ул. Фабрициуса, 9А

пн.- пт.: 10:00 - 19:00

Телефоны Позвонить
Институт культуры Чкаловский
Детский центр развития и творчества Любимая продлёнка
Детский центр развития и творчества «Любимая продлёнка»
ул. Быховская, 37
ул. Быховская, 37
пн-пт: 09:00-20:00
сб: 10:00-15:00
Телефоны Позвонить
Ковальская Слобода Чкаловский
Учебный центр «Webmir» (Вебмир)
Учебный центр «Webmir» (Вебмир)
ул. Тимирязева, 67
ул. Тимирязева, 67
Пн - Пт: 11:00 - 20:00
Сб - Вс: 11:00 - 18:00
Телефоны Позвонить
В разделе представлены учебные центры, расположенные на улицах Немига, Богдановича, Ленина, Свердлова, Ульяновской, Первомайской, в центральной части проспекта Независимости, Машерова и в окрестностях. Вы можете найти подробную информацию о направлениях курсов, содержании образовательных программ, стоимости обучения, а также адреса, телефоны и время проведения занятий.

Все учебные центры Минска
Каталог центра Минска