Компания предлагает подготовку к экзаменам по основным школьным предметам: от математики и физики до русского языка и обществоведения.
Курсы Лазуркина проводят очно в Минске, Витебске, Могилеве, Бресте, а также в формате онлайн.
Список школьных предметов, по которым ведётся подготовка:
- История Беларуси в контексте всемирной истории.
- Русский язык.
- Обществоведение.
- Математика.
- Биология.
- Физика.
- Английский язык.
- Химия.
- Белорусский язык.
Методика основана на системе быстрого усвоения и запоминания:
- использование лёгких конструкций и зарифмованных строк («Наши правила»), которые помогают надолго запомнить теорию;
- сочетание новых формулировок с традиционными подходами;
- систематизация информации для высокой динамики усвоения;
- выдача методических пособий и материалов.
Методика заменяет скучные правила запоминающимися образами для памяти:
- иноязычные приставки (архи-, анти-, интер-, супер-, контр- и др.) с существительными пишутся слитно – это помогают запомнить в виде живой строки: «…архитектор вместе с антифашистом пели интернационал. За ними следил суперконтрразведчик, который с помощью ультразвукового сигнала…»;
- правило написания твердого знака после приставок зашифровано во фразе «Я ЕЁ ЛюблЮ» – твёрдый знак пишется перед этими буквами;
- по истории Беларуси и обществоведению тоже есть подобные мнемонические правила – например, для запоминания князей Великого княжества Литовского используют стихи.
Результаты учеников:
- средний балл выпускников на ЦЭ и ЦТ в 2026 году – 91;
- в среднем ученики прибавляют 37 баллов после курса;
- за последние 4 года – 177 стобалльников.
При должном упорстве ученики получают возможность значительно улучшить результат по сравнению с репетиционным тестированием, повысить уровень грамотности, хорошо освоить правила и темы по выбранным дисциплинам, а также получить шанс сдать тесты на высокий балл.
Условия обучения
Небольшие комфортные группы, удобное расписание (есть вечерние и дневные группы), оборудованные классы, а также разные формы оплаты (по семестрам, за полугодие, за весь курс или помесячно).
ООО «Курсы А. Лазуркина "Подготовка к ЦТ».
УНП 391854534
Цены и скидки
- Цена за подготовку по любому предмету 195 руб. в месяц
2 занятия в неделю
1 занятие = 2 часа