
Микроавтобус, в котором ехали граждане России, перевернулся на трассе М1 Москва – Минск (526 км). Об этом сообщает пресс-служба белорусского Минздрава.
Помощь пострадавшим в аварии оказывают белорусские медики. Из семи пассажиров, по данным ведомства, шестеро доставлены в хирургию Толочинской ЦРБ – включая подростка 2005 года рождения. Пациентам диагностировали различные травмы, резаные раны и ушибы.
После проведения медосмотра и диагностики, как уточнили в Минздраве, пострадавший подросток переведен в травматологию Оршанской больницы.
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
