Олег Газманов, исторический квест и фейерверк: опубликована праздничная программа ко Дню Победы в Минске

450
Где можно будет увидеть фейерверк?

 
В Минске главной праздничной площадкой в День Победы станет локация возле Дворца спорта. Здесь пройдет концерт с участием артистов белорусской эстрады и российского певца Олега Газманова. Об этом сообщили в Мингорисполкоме.
 
Праздничное мероприятие «Дорогами Победы!» запланировано 9 мая с 10:00 до 23:00. Также в это время у Дворца спорта будет работать ярмарка. 
 
 
Кроме того, с 12:00 до 19:00 в Лошицком усадебно-парковом комплексе пройдет историческая реконструкция-квест «Школа молодого бойца».
 
 
Фейерверк намечен на 23:00, его можно будет увидеть на шести площадках: 
  • в сквере «Старостинская слобода»;
  • парке им. Уго Чавеса;
  • парке им. М. Павлова;
  • на набережной в микрорайоне Дрозды;
  • на площадке возле «Чижовка-Арены»;
  • у Национальной библиотеки.
А 10 мая ярмарка у Дворца спорта будет открыта с 11:00 до 21:00. Также здесь с 12:00 до 15:00 организуют программу «Под мирным небом Беларуси».
 

Фото: Yandex, Мингорисполком


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Афиша»


Каталог Минска


Афиша