
В Логойском районе Минской области задержали молодого человека, подозреваемого в повреждении автомобиля. В милицию обратился мужчина, чей ВАЗ 21013 пострадал, пока он находился на лечении в Плещеницкой районной больнице. Он оставил машину на стоянке возле больницы, а когда вышел на прогулку, обнаружил вмятины и царапины на капоте, а также деформированный номерной знак.
Специалисты Госкомитета судебных экспертиз, прибывшие на место происшествия, обнаружили на капоте и стеклах отпечатки пальцев. Экспертиза показала, что следы принадлежат местному жителю 2004 года рождения. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого.
Молодой человек признался, что в тот вечер он выпивал с друзьями и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил «побороться» с припаркованным автомобилем, который случайно попался ему на глаза.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото:ГКСЭ
- Ремонт авто в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
