Водитель легковушки в Минске въехал в разделительное ограждение – мужчине стало плохо за рулем

417
Он доставлен в больницу.

 
В Минске плохое самочувствие водителя привело к ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
 
Авария произошла сегодня днем: 57-летний водитель Volkswagen, двигаясь по улице Малинина, вблизи дома №2 врезался в разделительное ограждение, после чего выехал за пределы проезжей части. По предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем.
 
 
Автомобилиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
 
Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, запрещено. Если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, следует остановиться в безопасном месте и отдохнуть, при необходимости – вызвать скорую помощь.
 

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия