В Минск возвращается фестиваль высокой кухни Сulinarie. Когда он пройдет?

1311
Фестиваль Culinarie снова пройдет в Минске при поддержке Альфа Банка Беларусь и платежной системы VISA.

 
С 10 по 27 апреля заведения столицы подготовят для гостей уникальные гастрономические сеты. Изысканная подача, смелые вкусовые сочетания и безупречный сервис – все это воплощает в себе фестиваль Culinarie. Стоимость сета в каждом заведении составит 99 BYN.
 

Помимо разнообразных сетов для всех гостей фестиваля подготовлено специальное предложение от бренда французских шампанских вин G.H.Mumm и коньячного дома Martell.
 
Гостей ждет приятный комплемент от генеральных партнеров: оплатив сет картой Альфа Банка платежной системы VISA гость получит десерт в подарок (предложение ограничено).
 
Кроме того, платежная система Visa подготовила для пользователей приложения Visa Extra специальный бонус: гости фестиваля будут иметь возможность получить промокод в приложении и продегустировать сет со скидкой 30% – за 69,3 рубля вместо 99 рублей. Получить промокоды можно будет после старта фестиваля, а действовать они будут по 27 апреля включительно.
 
Также в Минске будет реализовано онлайн-бронирование столиков через сайт culinarie.by на технологиях Экосистемы CleverOne Tech. Гости смогут быстро и удобно найти по своему запросу свободное заведение и забронировать в нем место.
 
Следить за новостями Culinarie можно в аккаунте в Instagram @culinarie.project.
 

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:










Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Афиша»


Каталог Минска


Афиша