В Мингорисполкоме назвали самый популярный среди минчан товар на сельхозярмарках

4612
Его уже реализовано очень много.

 
Жители Минска активно приобретают картофель на проходящих в городе сельскохозяйственных ярмарках, делая его самым востребованным товаром. Об этом сообщила Елена Нагорная, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома, пишут «Минск-Новости»
 
По ее словам, с начала сезона в столице уже состоялось 130 ярмарок, в ходе которых минчане приобрели внушительные 600 тонн картофеля. Особо отмечается, что в текущем году, в отличие от предыдущих сезонов, когда поступали жалобы на качество корнеплодов, нареканий от покупателей пока не поступало. Елена Нагорная выразила надежду, что такая положительная тенденция сохранится до конца ярмарочного сезона.
 
Планируется, что сельскохозяйственные ярмарки будут работать в Минске до 7 декабря. Однако, как подчеркнула руководитель управления, окончательные сроки их работы будут зависеть от погодных условий.
 

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск