В этом областном центре значительно обновят общественный транспорт

837
Где?

 

Парк общественного транспорта Бреста в этом году пополнится 25-30 новыми единицами техники. Об этом сообщил председатель Брестского горисполкома Сергей Лободинский во время пресс-конференции, сообщает БЕЛТА. 
 
Общественному транспорту в областном центре придается особое значение. Ведутся работы по модернизации инфраструктуры и приобретению новых автобусов и троллейбусов. 
 
Как сообщил глава города, в этом году в Брест планируют получить около 25-30 новых единиц общественного транспорта, которые будут курсировать по городу. Глава горисполкома отметил, что из 280 единиц техники, находящейся в собственности Брестского общественного транспорта, более половины имеют срок эксплуатации свыше 10 лет. В областном центре поставлена задача улучшить эту ситуацию. 
 
Ранее мы сообщали, что с 17 февраля меняется расписание нескольких пригородных автобусов с отправлением из Минска.

 

Фото: Blizko.by


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:













Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Актуально»


Каталог Минска


Актуально