
Белорусский профсоюз работников образования и науки начинает принимать заявки на республиканский конкурс на лучшее общежитие учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. Об этом сообщает БЕЛТА.
Соревнование пройдет в три этапа: до 17 апреля определят лучших на уровне учреждений образования, до 15 мая – на уровне областей и Минска, а до 15 июня – на республиканском уровне.
Будет оцениваться культурно-массовая, спортивно-оздоровительная и информационно-пропагандистская работа, а также работа по эстетическому оформлению и обеспечению надлежащего санитарного состояния общежития.
Кроме этого, жюри обратит внимание на организационную работу, степень участия первичной профсоюзной организации в работе по заселению обучающихся в общежития, по улучшению условий их проживания.
Победители и участники конкурса получат дипломы и подарки.
- Агентства недвижимости Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
