
Министерство образования составило интерактивную карту с детскими садами и учреждениями общего среднего образования по всей Беларуси.
На интерактивной карте учреждений дошкольного образования выделены детские сады с группами для детей до двух лет. Они отмечены желтой подсветкой. На сегодняшний день визуализированы 465 таких садов по всей стране, сообщили в Министерстве образования.
Группы открыты во всех областях и столице. Летом еще три группы откроются в Могилевской области (Белыничский, Глусский и Мстиславский районы).
Родителям достаточно навести курсор на значок детского сада. Во всплывающем окне отображается наличие свободных мест, полное название учреждения, контактные данные.
Записать ребенка на учет и получить направление в сад можно полностью онлайн через портал «Е-Паслуга», отметили в министерстве.
- Детские сады в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
