
Грузчик из Солигорска едва не задушил свою сожительницу из-за ревности с ее стороны. Подробности сообщает УВД Миноблисполкома.
Инцидент произошел после того, как 42-летняя дама застала своего 37-летнего сожителя за перепиской в мессенджере «с подругой». Женщина сделала мужчине замечание, а тот в ответ ударил ее и стал душить.
Сожительница закрылась от агрессора в другой комнате и написала сообщение матери, а та вызвала милицию.
− По результатам проведенной проверки в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за угрозу убийством, − говорится в релизе УВД. − У него реальные перспективы лишиться свободы на срок до двух лет. Такова максимальная санкция по статье 186 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.
А в милиции в очередной раз напоминают: о фактах насилия, особенно в отношении уязвимых категорий – детей и пожилых граждан, стоит незамедлительно информировать правоохранительные органы. Упущенные минуты могут стоить жизни жертве.
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Вот теперь всё понятно. Как подготовить автомобиль к зиме и где выполнить все работы в Минске?
- МТС предлагает подключить домашний интернет за 5 рублей в месяц – на это есть всего три дня
