В Беларусбанке ответили, как будут работать карты во время техработ с 22 по 29 декабря: когда все же придется запастить наличкой?

3030
Есть один важный момент.

 
В Беларусбанке уточнили, как будут работать платежные карты клиентов в период технологических работ, которые запланированы с 22 по 29 декабря.
 
В банке успокоили, что операции по карточкам в этот промежуток времени будут доступны в обычном режиме. 
 
Клиенты, как и прежде, смогут оплачивать покупки, в том числе на маркетплейсах, снимать наличные, проводить коммунальные платежи в ЕРИП, смотреть баланс и делать переводы с карты на карту. 
 
Однако есть исключение: с временными трудностями владельцы карт Беларусбанка могут столкнуться 27 и 28 декабря. В эти дни с 01:00 до 10:00 возможны сбои при проведении операций.
 
Напомним, ранее Blizko.by сообщал, что с 22 декабря по 29 декабря Беларусбанк осуществит комплексное обновление своего программного обеспечения. Данные технологические работы направлены на улучшение надежности и качества предоставляемых клиентам услуг. В связи с этим, в указанный период обслуживание будет осуществляться с некоторыми ограничениями. 
 

Фото: Yandex


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Актуально»


Каталог Минска


Актуально