
В Минске сотрудники ГАИ задержали 39-летнего водителя Mercedes, который пытался скрыться в гаражном кооперативе. Мужчина не имел права на управление автомобилем и в момент задержания пытался выбросить пакет с наркотиками.
Как сообщает канал «Милиция Минска, наряд, который был на дежурстве, заметил «Мерседес», водитель которого подозрительно вел себя на проезжей части. Правоохранители начали преследование. Водитель попытался скрыться в гаражном кооперативе, однако был задержан.
Далее 39-летний минчанин без водительских прав при задержании попытался выбросить находившийся при нём пакет с запрещенным веществом.
Но инспекторы эту попытку пресекли и передали задержанного прибывшим на место происшествия сотрудникам наркоконтроля.
В ходе обыска у мужчины и в машине нашли около 20 граммов марихуаны. Сам он пояснил, что приобрёл наркотик через интернет-закладку.
Известно, что задержанный работает слесарем на СТО и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело.
- Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
