Следователи ищут свидетелей ДТП, в котором погиб мотоциклист. Возможно, причиной аварии стал дикий зверь

2712
Внимание всем.

 

Вечером 20 апреля в Гродненском районе произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист.

Около 22:00 43-летний водитель, управляя мотоциклом Honda, двигался по 278-му километру автодороги М-6 Минск - Гродно в Гродненском районе, пишет AutoGrodno. ГАИ сообщает, что он неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Гродненской области, сотрудников ГАИ осмотрено место происшествия, назначено производство ряда экспертных исследований, в том числе судебно-медицинская, автотехническая, транспортно-трасологическая экспертизы.

Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе наезд мотоцикла на дикое животное, в результате которого транспорт опрокинулся, а водитель получил телесные повреждения, от которых скончался на месте.

 

 



Следственный комитет обращается к гражданам, которые стали очевидцами ДТП и располагают какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, в том числе записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об этом в УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 72-40-53, 72-40-40, (8033) 685-16-68.

#ДТП  

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия