Серебряный призер Олимпиады Евгений Золотой забрал из роддома жену с ребенком – смотрите трогательное видео

1599
До слез.

В сети появилось видео, на котором серебряный призер Олимпиады и новоиспеченный папа приехал забирать маму с сыном из роддома в Бресте. Видео опубликовал Брестский горисполком.

Напомним, 3 августа на Олимпийских играх в Париже Евгений Золотой завоевал серебряную медаль в академической гребле на дистанции 2000 метров. На канале Vaires-sur-Marne белорус показал время – 6:42:96.

Евгений стал первым в истории суверенной Беларуси мужчиной-призером Олимпийских игр в академической гребле.

А за четыре дня до финального заезда – 30 июля, главный подарок Евгению сделала жена. Он родила сына Марка! И вот сегодня, 5 августа, новоиспеченный папа приехал забирать маму с сыном из роддома в Бресте.

Последние несколько лет Евгений живет и тренируется на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле.

Поздравить с двойным успехом Евгения и его жену Ксению приехал глава города Сергей Лободинский.

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:

Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте