«Пока все смеются, сервис идет все дальше и дальше». Минчанка проехала 10 километров на такси за 12 копеек

Добавить Blizko.by в основные
источники новостей Google
3960
Поездка за бесценок.

 

Невероятно выгодной поездкой на WB такси поделилась пользовательница Threads Екатерина. Девушка рассказала, что она проехала из ЖК «Минск-Мир» до станции метро «Могилевская» всего за 12 копеек.

 

Пользовательница сравнила цены сервиса с «Яндекс. Такси» и выяснила, что цена отличается чуть ли не в два раза. Стоимость поездки по тарифу «Эконом» в «Яндексе» составила 23,10 рубля, а у WB — 11,70 рубля без скидки.

 

 

 

Так как девушка давно пользовалась программой лояльности, поездка для нее обошлась всего в 12 копеек:

 

— Пока все смеются с WB, что они отели в Турции покупают, они просто идут все дальше и дальше, — написала автор.

 

 

Из минусов сервиса пользовательница отметила долгую авторизацию (больше недели), но отметила, что у кого-то оно может отличаться.

 

Пользователи в комментариях были настроены менее оптимистично:

  • «Сегодня утром WB был дороже Яндекса, халява закончилась.»
  • «Когда WB наберет массу водителей и массу пользователей — все закончится. Ключевым критерием является рынок. А показатели рынка ближе к Яндексу. Поэтому готовьтесь.»
  • «А что хорошего в дешевом такси? Хотите в будущем на разваленных тачках ездить?»
  • «Из 10 попыток вызвать их такси, ни одной успешно.»
  • «По факту WB сейчас демпингует рынок, вопрос времени, когда они начнут устанавливать условия и цены, которые будут выгодны им, а не клиентам.»
  • «У них цены уже такие же практически, а о том, что смс для регистрации надо месяц ждать кто-то будет говорить?»
Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Авто»


Каталог Минска


Авто