Певец Алексей Хлестов рассказал, как ему работается в такси, и анонсировал новую песню

13420
Ждет на борт пассажиров!

 

Белорусский исполнитель Алексей Хлестов по-прежнему занимается творческой деятельностью, а с весны этого года еще и работает водителем такси. Об этом он рассказал в интервью проекту Slutskgorod. Артист по-прежнему позитивен и ощущает прекрасную, волшебную поддержку аудитории по которой он скучает.

 

− Любой артист, когда он вдали от сцены… ты грустишь… потому что мало общаешься напрямую с публикой.

 

В своей новой работе Алексей, таксующий с марта этого года, не видит ничего зазорного. Наоборот:

 

− Любая работа − это работа. Это хорошая, прекрасная работа. Ты общаешься с людьми. Люди улыбаются. Узнают на улицах, в пробках, на перекрестках. Что может быть приятнее для артиста? Таксиста… Назовите меня артист-таксист.

 

При этом Хлестов не забросил творческую деятельность. В интервью он анонсировал новую песню, а также рассказал, что немного продюссирует.

 

Впрочем, Алексей не скрывает, что хочет вернуться обратно на большую сцену.

 

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Шоу-бизнес»


Каталог Минска


Шоу-бизнес