
Очереди грузового и легкового транспорта сохраняются перед европейскими пунктами пропуска. Об этом сообщили в Госпогранкомитете Беларуси 28 июля.
По данным ГПК, более 815 грузовиков фиксируется перед польскими пунктами пропуска. Сотрудники погранпереходов Кукурыки (Козловичи) и Бобровники (Берестовица) за сутки оформили 35% и 23% грузового транспорта соответственно.
Перед пунктами пропуска Мядининкай (Каменный Лог) и Шальчининкай (Бенякони) въезда в Литву ожидают 280 фур. Контролирующие службы данных погранпереходов оформили 18% транспорта от нормы.
Очередь легкового транспорта фиксируется только на польском направлении. Перед пунктами пропуска Тересполь (Брест) и Кузница Белостоцкая (Брузги) въезда в Польшу ожидают 696 легковушек. Их сотрудники оформили 32% транспорта от нормы.
Фото: Yandex
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
