На первых секундах матча чемпионата Беларуси по футболу травмировался арбитр: резервного судьи не было, но игру продолжили

5400
Выход из положения нашли.

 
Вчерашний матч второй лиги белорусского футбола между командами «Энергетик» и БГУ ознаменовался необычными событиями.
 
Главным арбитром встречи был назначен Сергей Набокин. Он вывел команды на поле и дал стартовый свисток, но уже на первой минуте игры получил травму плеча и не смог продолжить матч. Ему потребовалась помощь фельдшера, после чего он покинул поле.
 
Согласно регламенту второй лиги, резервный арбитр на таких играх не предусмотрен, что создавало угрозу переноса матча. Однако, чтобы избежать этого, инспектор встречи, 48-летний Станислав Савицкий, взял на себя обязанности главного судьи.
 
В итоге, как сообщает Bet News, «Энергетик» одержал победу со счетом 3:1.

Фото: скриншот трансляции

 

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Обо всем»


Каталог Минска


Обо всем