
В Гомеле в ходе выборочной проверки торговой точки ООО «Деликатес-продукт», работники МАРТ установили ряд нарушений законодательства о торговле. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так в магазине продавался товар с истекшим сроком годности. На прилавках лежала продукция без маркировки, а ассортиментный перечень обязательных товаров не соблюдался на 40,8 %.
К слову, ранее в этом магазине уже проводился мониторинг, в ходе которого также были выявлены нарушения. Однако руководство объекта их не устранило, поэтому теперь магазин прикрыли. На время. Пока нарушения не устранят.
- Супермаркеты и гипермаркеты Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
