Из-за аварии на железной дороге в Беларуси некоторые поезда будут идти с опозданием на 2,5 часа

2881
Повреждена контактная сеть.

 

На железной дороге в Беларуси утром 29 апреля 2025 года произошёл инцидент, повлиявший на движение нескольких поездов. Как сообщает пресс-служба БЖД, на перегоне Новосады — Борисов водитель автомобиля МАЗ с манипулятором повредил контактную сеть, пересекав железнодорожный переезд на 668-м километре. В результате повреждения задерживаются рейсы.
 
На место оперативно выехала ремонтная бригада. По предварительной информации, поезд №864 Минск — Орша прибудет с опозданием на 2 часа 30 минут, скоростной поезд №717 Москва — Минск задерживается на 2 часа 10 минут, а электропоезд №6014 Минск — Орша — на 50 минут.
 
Белорусская железная дорога сообщает, что предпринимает все необходимые меры для восстановления нормального графика движения. Актуальную информацию о расписании можно узнать по телефону 105 (контакт-центр БЖД). Пассажирам приносятся извинения за доставленные неудобства.
 

 

#БЖД  

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия