«Хорошо, что кусала, а не проглотила целиком». Белоруска нашла в конфетах «Аленка» кусок пластика

302
Не очень съедобно.

 

Пользовательница Threads поделилась неприятной находкой в конфете «Аленка», которую она обнаружила во время поедания.

 

В одной из конфет оказался кусок пластиковой нити, которая, как предположила девушка, могла быть частью обертки.

 

— Как же хорошо, что я просто кусала конфету, а не забросила целиком, — написала девушка.

 

В комментарии под публикацией пришли представители «Коммунарки». Они принесли извинения за инцидент и попросили связаться с отделом контроля качества продукции, чтобы уточнить подробности и загладить вину за досадную ошибку.

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Минска




Каталог Минска


Назад