Грозы, дожди и порывистый ветер обещают в Беларуси 18 июня. Какая погода будет в Минске?

6179
Читайте свежий прогноз от синоптиков Белгидромета.

 
В среду, 18 июня, в отдельных районах Беларуси ожидается усиление ветра порывами 15-18 м/с, местами прогремят грозы. Об этом предупредили в Белгидромете.
 
Ночью будет переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь по северо-востоку страны пройдут небольшие кратковременные дожди. Днем облачно с прояснениями. На большей части территории республики ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер северо-западный, западный умеренный, днем порывистый, в отдельных районах сильный порывистый.
 
Температура ночью составит +9...+15°С. Днем воздух прогреется до +18...+24°С, по юго-западу Беларуси – до +26°С. 
 
В Минске 18 июня будет +11…+13°С ночью и +20…+22°С днем. В дневные часы пройдет кратковременный дождь (вероятность осадков 70-80%), возможна гроза.
 

Фото: Yandex


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Актуально»


Каталог Минска


Актуально