
В минском микрорайоне Малиновка изменят маршруты несколько автобусов и троллейбус. Это связано с ремонтом дороги на улице Слободской с 30 сентября по 2 октября, сообщает предприятие «Столичный траспорт и связь».
Движение ограничат на участке Слободской от улицы Рафиева (не включая перекресток) до Ольшанской (работы на этом перекрестке будут в ночное время). Общественный транспорт изменит свои трассы с 20:00 30 сентября до 05:00 1 октября и c 20:00 1 октября до 05:00 2 октября:
- движение автобусов №№23, 75, 104 и троллейбуса №52 от диспетчерской станции «Малиновка-4» организуют по улицам Есенина, Рафиева и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений;
- движение автобуса №147 от ДС «Малиновка-4» организуют по улицам Есенина, Яна Чечота, Наполеона Орды, в обратном направлении – без изменений;
- движение автобусов №№32С, 74, 84, 103, а также маршрутки №1211 от ДС «Малиновка-4» организуют по улицам Есенина, Рафиева, Слободской и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений.
Ранее Blizko.by сообщал об изменении маршрута популярного автобуса.
Фото: blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
