
Минчанка Алеся оформила заказ на продукты в сервисе «Е-доставка», но частью купленных продуктов осталась недовольна. Подробности белоруска рассказала в Threads.
Женщина рассказала, что заплатила за продукты 402,38 рубля, однако, не все товары оказались хорошего качества. Фасованные шампиньоны за 6,49 рубля и клубника за 17,18 рубля оказались практически полностью покрыты плесенью. При этом их сроки годности были в порядке.
В комментариях многие посочувствовали белоруске и рассказали, что данные продукты собираются в физических магазинах, поэтому проблема в неверных условиях хранения точки, из которой женщине привезли заказ. Представители «Евроопта» принесли извинения покупательнице и попросили связаться для обсуждения ситуации.
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
