Билет на одну поездку в минском троллейбусе должен стоить около 4 рублей

548
Спасибо, мы на маршрутке.

 

Председатель Минского городского Совета депутатов Артем Цуран 17 марта встретился с коллективом ОАО «Керамин».
 
Как передают «Минск-новости», особое внимание в его докладе было уделено развитию инженерной и транспортной инфраструктур столицы. Затронул председатель Мингорсовета и тему стоимости проезда. 
 
Он привел конкретные цифры.
 
— На сегодняшний день пассажир оплачивает только 30% стоимости проезда. Остальное компенсируется за счет бюджета города. Если бы мы оплачивали 100%, то талон на проезд сегодня стоил бы около четырех рублей, — пояснил чиновник.
 
То есть примерно столько же, как в той самой злополучной маршрутке, которая сначала подняла цены до 5 белорусских рублей за поездку, а после визита налоговой и Транспортной инспекции снизила их до 4 рублей.
Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Что почем?»


Каталог Минска


Что почем?