
Житель Минска Артем зашел в магазин за мороженым и получил увеличенную порцию холодного лакомства. Фотографией своей удачи молодой человек поделился в Threads.
Минчанин купил порцию мороженого «Кактус» от «Юкки» в магазине «Санта» на улице Макаенка, 11. Когда он открыл упаковку, то обнаружил внутри дополнительный кусок верхушки от аналогичного мороженого.
Пользователи оценили удачу автора и поделились своими историями маленьких везений. Выяснилось, что многим доставалось мороженое с приятными сюрпризами в виде верхушек или примерзших кусков от других порций.
Но везет так далеко не всем. Ранее Blizko.by рассказывал о том, как белоруска купила две порции одинакового мороженого, которые по весу оказались совсем разными.
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
