
«Белавиа» организует прямой рейс из Израиля для белорусов, желающих покинуть страну в связи с чрезвычайным положением. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на посольстве республики в Израиле.
Рейс намечен на 6 ноября, резервная дата – 9 ноября. Он будет выполняться на коммерческой основе, зарегистрироваться смогут только граждане Беларуси по действительным белорусским документам.
Выполнение рейса, его точная дата и время будут подтверждены дополнительно через посольство Беларуси в Израиле.
Для подачи заявки, уточнения стоимости билетов и способах их покупки дипмиссия просит срочно обращаться в представительство «Белавиа» в Тель-Авиве: +972 3 529 29 94/95, israel@belavia.by, ул. Фришман 8.
- Турфирмы в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
