БАТЭ снова крупно проиграл в еврокубках и очень близок к вылету

1517
Без евроосени?

Череда неудач БАТЭ на евроарене продолжается. В выездном матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций борисовчане крупно проиграли косовскому «Балкани» – 1:4.

Белорусы забили первыми: уже на 10-й минуте отличился нападающий Денис Лаптев. Но это только раззадорило косоваров – на их четыре мяча БАТЭ уже ничем не ответил.

Борисовчане уезжают из Приштины с тяжелой задачей: чтобы пройти в групповой этап Лиги конференций, в ответной игре нужно забивать как минимум трижды. Номинально домашняя встреча пройдет в венгерском Мезекевешде, поскольку белорусских клубам и сборным запрещено проводить международные матчи на территории страны.

Это четвертое поражение БАТЭ в последних пяти еврокубкых матчах. В них команда пропустила 22 гола. Ранее борисовчане вылетели из Лиги чемпионов и Лиги конференций. Они последние представители Беларуси на евроарене.

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:

Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте