
У миллионов пользователей США на компьютерах неожиданно исчез антивирус Касперского. Вместо программного обеспечения от лаборатории Касперского, автоматически установился антивирус UltraAV от компании Pango Group.
Это вызвало недоумение и беспокойство среди пользователей, которые задаются вопросами о безопасности, если можно так легко заменить одну программу другой.
Разработчики UltraAV заверили, что их продукт соответствует стандартам безопасности предыдущего антивируса, и подписки платных пользователей будут автоматически перенесены на новое программное обеспечение. Однако многие из тех, кто попытался вернуть антивирус Касперского, не смогли это сделать.
- Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
