
Адвокаты Беларуси 8 мая бесплатно проконсультируют малообеспеченных граждан. Акция приурочена ко Дню Победы и пройдет во всех территориальных коллегиях адвокатов. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря Белорусской республиканской коллегии адвокатов Ирину Реут.
Мероприятие пройдет в форме устных консультаций. Обратиться можно будет с вопросами, которые не связаны с предпринимательской деятельностью и не требуют ознакомления с документами.
Подробную информацию об акции в каждом регионе можно будет найти на сайтах территориальных коллегий адвокатов.
К слову, адвокаты также проведут бесплатные консультации 26 июня – по случаю Дня образования адвокатуры Беларуси, 1 октября – Дня пожилых людей и 5 декабря – Дня юриста.
- Юридические услуги Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
