Закрыть меню

Результаты открытого турнира по таэквондо СК «Золотой пояс»

29.10.2019 в 12:04, Blizko.by

Бойцы клуба «Тангун» заняли в турнире высокие места.

 

 
Поздравляем чемпионов и призёров Открытого турнира СК «Золотой пояс» по таэквондо:

На I открытом турнире по таэквондо WT "GOLDEN BELT CUP" участвовало 450 спортсменов, из Польши, Чехии, России, РБ. 

 

МОЛОДЦЫ!
Желаем дальнейших успехов!
 
«Не вступай в бой с мыслями о поражении, и победа будет к тебе на шаг ближе!!!»
 
Спортивный клуб «Тангун» регулярно получает высшие награды в Республиканских и международных турнирах. Все это возможно благодаря замечательным тренерам – Зинкевичу Виктору Викторовичу, Гурбанову Руслану Мухамметмыратовичу, Гурбановой Екатерине Михайловне, Колбику Виталию Владимировичу. Эти люди растят чемпионов, обеспечивая разностороннее формирование личности, способствуя получению черных поясов и спортивных разрядов, помогая подготовиться к соревнованиям, организуя занятия в летних спортивных лагерях.
 
Клуб ведет набор детей от 7 лет, применяя индивидуальный подход к каждому. Занимаясь в «Тангун», ребенок будет иметь огромный шанс поступить в БГУФК, получить престижные награды и звания.
 

Кроме того, недавно бойцы клуба участвовали в семинаре по таэквондо (раздел керюги) под руководством Ли Джей Су (5 дан) мастера центра таэквондо «Куккивон» (Ю.Корея). Во время него 150 спортсменов из нашей страны провели по 20 боев, в том числе некоторые – с самим мастером Ли Джей Су. Подобные мероприятия способствуют дальнейшему развитию бойцов и росту их профессионализма.

 

 

У «Тангун» 5 филиалов, расположенных преимущественно в Заводском районе. В залах есть все необходимое оборудование для отработки ударной техники.

 

Дополнительные преимущества:
 
Открыть полную версию