
«Витебские вести» сообщают про 56-летнюю жительницу Полоцка, которая очень любит быструю езду.
Прокурор отдела прокуратуры Витебской области Марина Берестень рассказывает:
— Женщина управляла автомобилем Porsche Cayenne, двигаясь со скоростью 190 километров в час по трассе Минск - Витебск. На территории Лепельского района она была остановлена сотрудниками ГАИ в ходе осуществления контроля за безопасностью дорожного движения.
Оказалось, что прежде 57 (!) раз привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости. Наказания не стали для нее уроком, резюмирует издание.
После длительного разбирательства вынесено окончательное наказание – принято решение о лишении наушительницы права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на полгода. Постановление вступило в законную силу.
Прокуратура обращает особое внимание на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, в том числе требований к скоростному режиму.
- Регулировка сход-развала в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
