
Милиция задержала жителя Гродно, который избил незнакомого мужчину из-за значка на одежде. Об этом сообщает телеграм-канал «102.Неман».
Безрассудный поступок в прошлое воскресенье совершил 28-летний житель областного центра. Около полудня он находился в районе автовокзала в состоянии сильного алкогольного опьянения и увидел там 51-летнего мужчину, у которого на одежде был значок одного из спортивных клубов. Это не понравилось нетрезвому горожанину, и он ударил незнакомца кулаком в лицо.
Потерпевший не стал вступать в конфликт, хотя мог за себя постоять, поскольку работает в сфере физической культуры. О случившемся он предпочел сообщить в милицию.
Вскоре злоумышленника задержала патрульно-постовая служба Октябрьского РУВД. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
- Занятия по тайскому боксу в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- В Минске открывается большой магазин низких цен — будут скидки в честь открытия. Что в ассортименте?
