
В Кобринский РОВД обратилась 31-летняя местная жительница, которая сообщила, что из ее авто похитили более 2600 рублей. Как так получилось, рассказали в милиции Брестчины.
Оказалось, что накануне выходных женщина и двое ее подруг коротали вечер дома, потом решили поехать на машине заявительницы в увеселительное заведение.
Там к ним присоединился молодой человек, который предложил свои услуги «трезвого водителя», поскольку девушки подвыпили. Покатав их немного по ночным улицам, заботливый парень привез всех домой, сопроводил до квартиры и на уговоры остаться в гостях вежливо отказался, оставив девушек отдыхать.
Утром владелица авто вышла, чтобы забрать деньги, хранившиеся в бардачке, но их там уже не было.
Она позвонила молодому человеку, номер которого записала, но тот заявил, что ничего не брал. Тогда женщина обратилась в милицию, и правоохранители вывели «кавалера» на чистую воду.
Выяснилось, что 20-летний кобринчанин, который катал по городу своих новых знакомых, заметил деньги в бардачке. Проводив приятельниц домой, он вернулся к машине, открыв ее доверенным ему ключом, и присвоил наличность.
В отношении парня возбуждено уголовное дело за кражу.
- Юридические услуги Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Что подарить близким на праздники в феврале и марте? Собрали топ небанальных подарков на любой вкус и кошелек
- Life запустил новый тариф «Всё легко Max». Вот какие преимущества можно получить за 18,9 рубля в месяц
