
В Могилеве на взятках попался 37-летний заместитель гендиректора одного из домостроительных комбинатов. Он задержан оперативниками УБЭП УВД Могилевщины и Ленинского РУВД города.
В пресс-службе МВД рассказали, что фигурант систематически оказывал содействие коммерческим строительным организациям на территории Минска, Могилева и района. Он помогал заключать договоры на поставку стройматериалов, производство монтажных работ и своевременную их оплату.
За свои услуги топ-менеджер получал незаконные «гонорары». Всего за год он «заработал» около 100 тысяч рублей преступного дохода.
В отношении него возбуждено уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере.
- Бухгалтерские услуги в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
