
В среду, 8 февраля, в Беларуси на отдельных участках дорог сохранится гололедица. МЧС предупреждает о потенциальных рисках, связанных с такими погодными условиями.
В частности, могут быть повреждены линии связи и электропередачи, вероятны затруднения в движении транспорта, что может привести к увеличению числа ДТП. Для пешеходов довольно высок риск травматизма.
В целом сегодняшний день будет облачным с прояснениями. Осадков не ожидается. Утром местами прогнозируются туман и изморось. Ветер до 4-9 м/с. Температура составит от -3 до +2 градусов.
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
