В страшном ДТП с фурами в Иркутской области погибли два белоруса − это подтвердил МИД. Рассказываем подробности

7675
Посольство Беларуси находится в контакте с российскими компетентными органами для уточнения всех обстоятельств трагедии

 

В результате ДТП, произошедшего 3 ноября в Куйтунском районе Иркутской области Российской Федерации, погибли два гражданина Беларуси. Эту предварительную информацию озвучил Официальный Telegram-канал пресс-службы Посольства Беларуси в России со ссылкой на МИД РБ.

 

 

− Посольство Беларуси находится в контакте с российскими компетентными органами для уточнения всех обстоятельств трагедии и оказания необходимого консульского содействия семьям погибших, − говорится в релизе.

 

МИД выражает искренние соболезнования родным и близким погибших, благодарит российские экстренные службы и медицинских работников за оперативные действия на месте происшествия.

 

Страшная авария произошла на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» сегодня, 3 ноября. Там столкнулись четыре большегруза.

 

− К сожалению, двое водителей погибли, − сообщил официальный телеграмм-канал губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. − Еще двое мужчин получили травмы различной степени тяжести, один госпитализирован в Саянскую больницу, второй – в Куйтунскую. Пятый пострадавший от госпитализации отказался, он получил ушибы. Известно, что среди погибших и пострадавших – граждане Республики Беларусь и Китайской Народной Республики. О произошедшем проинформировали МИД Китая и Беларуси.

 

 

На месте работают спасатели, медики, сотрудники полиции, которые разбираются в произошедшем, специалисты Дорожной службы.

 

Видео с места аварии Госавтоинспекции Иркутской области и ГУ МЧС России по Иркутской области

#ДТП  

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия