
В Пружанском районе спасателям пришлось вызволять лошадь, которая провалилась в колодец с водой. Об этом сообщили в Брестском областном УМЧС.

Инцидент произошел в пятницу днем в деревне Городняны. Хозяйка лошади оставила ее на выгул в соседнем дворе, а когда вернулась, обнаружила, что животное в беде.

Для спасения парнокопытного сотрудники МЧС сняли не менее двух колодезных колец, после чего вытащили «пленницу» при помощи буксировочного фала. Спасателям пришлось привлечь дополнительную технику – «Амкодор» ОАО «Пружанское».
«Операция» увенчалась успехом – лошадь по кличке Полина благополучно достали на поверхность.

- Ветеринарные аптеки в каталоге Blizko.by
Фото и видео: МЧС
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
