
Прибыв к месту вызова, сотрудники МЧС отметили сильный дым из окон второго и третьего этажей — сообщает телеграм-канал «МЧС Беларуси».
Они помогли выбраться из опасного здания 12 жильцам. Среди них были четверо детей. Один человек после осмотра бригадой скорой помощи был госпитализирован.
Как рассказали потерпевшие, «Все началось внезапно». Коридоры в черном дыму выглядели очень страшно. Кто-то рискнул и успел проскочить на улицу. Но многие не решились заходить в зловещий «туман» и остались ждать помощи.
К счастью, сотрудники МЧС сработали отлично и эвакуировали всех, кто оставался в общежитии через окна, приставив к ним лестницы. Спасенные поблагодарили пожарных за хорошую работу.
Причина и обстоятельства происшествия выясняются.
- Где пройти техосмотр в Минске смотрите в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- В Минске открывается большой магазин низких цен — будут скидки в честь открытия. Что в ассортименте?
