
Прокуратурой Могилева направлено в суд уголовное дело по обвинению семейной пары из Казани, которая вербовала девушек из региона для занятия проституцией. Об этом сообщает сайт ведомства.
Согласно материалам дела, мужчина переписывался с девушками из Беларуси в начале этого года. Обещал высокий доход, жилье, безопасность и конфиденциальность за интимные услуги.
В итоге в феврале супруги приехали в Могилев, чтобы забрать двух согласившихся девушек. Они даже купили им авиабилеты до Москвы. Вот только вывезти из Беларуси потерпевших не получилось. В дело вмешались сотрудники правоохранительных органов. Вербовщиков задержали.
Сейчас криминальная парочка находится под стражей, а уголовное дело, которое находилось в производстве Могилевского межрайонного отдела Следственного комитета, направлено в суд.
Фото: Yandex. Носит иллюстративный характер
Рекомендуем вам:
- В Минске открывается большой магазин низких цен — будут скидки в честь открытия. Что в ассортименте?
