
Коробки всех семи новостроек на Долгиновском уже готовы. Об этом сообщает «Минскстрой». Сейчас в «Северном» возводят два сблокированных дома и пять коттеджей.
– Отдельно стоящие коттеджи «одевают» в керамогранит, – говорится в Telegram организации.

В сблокированных устанавливают окна, а внутри штукатурят, монтируют сантехнику и электрику. Эти работы завершат в июне.
Параллельно по возможности рабочие благоустраивают территорию квартала: кладут тротуарную плитку. Появилась и новая улица, покрытая асфальтом.

– В первой очереди строительства в «Северном» МАПИД сдаст в эксплуатацию 3962 квадратов малоэтажного жилья: пять отдельных домиков на две семьи каждый с отдельными входами и два сблокированных на 14 и 12 семей, – отметили в «Минскстрое». – Жилье строится для многодетных. Сдается под финишную отделку.
Скоро станет известна и цена квадратного метра. Всего же МАПИД построит в данном квартале свыше 22 тысяч квадратов жилья. Это 8 очередей строительства.
- Строительство под ключ в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: «Минскстрой»
Рекомендуем вам:
- Вот теперь всё понятно. Как подготовить автомобиль к зиме и где выполнить все работы в Минске?
- МТС предлагает подключить домашний интернет за 5 рублей в месяц – на это есть всего три дня
