
В ТРЦ Palazzo в Минске 28 ноября масштабно встретят «черную пятницу». Посетителей ожидают распродажи со скидками до 60% и горы мягких игрушек в подарок за покупки от 250 рублей. «Черных котиков» будут раздавать в пятницу с 18:00.
В «черной пятнице» примут участие около 100 магазинов, заведений и центров развлечений. Среди них – Reserved, Mohito, VDom, Zarina, Cropp, Milavitsa и Hobby Games. В частности, подешевеют одежды, обувь, белье, аксессуары, предметы интерьера и товары для дома. Скидки будут доходить до 60%.
Для посетителей также подготовили подарки. «Черных котиков Palazzo» будут раздавать 28 ноября с 18:00 до 19:00. Покупателей ожидают горы игрушек в виде плюшевого черного котика – символа «черной пятницы». Организаторы советуют приходить заранее, чтобы успеть забрать свой плюшевый талисман.

Для участия нужно заглянуть в ТРЦ и совершить 28 ноября покупку на сумму от 250 рублей (без учета табака и алкоголя) в любом магазине Palazzo, за исключением «Евроопта». Чек нужно сохранить и предъявить сотруднику на инфостойке на первом этаже торгового центра. Один черный котик выдается за один чек, который соответствует условиям.
«Мы хотим, чтобы к нам приходили не только за покупками, но и за приятными эмоциями. Черные котики — наш способ добавить тепла в дома белорусов к праздничному сезону. Кроме того, мы хотим поддержать мировой тренд на проведение распродаж в «черную пятницу», которая исторически проводится в последнюю пятницу ноября. Так что можно будет и сэкономить, и получить подарок к праздникам», — подчеркивают в ТРЦ Palazzo.
«Черная пятница» в ТРЦ Palazzo пройдет 28 ноября с 10:00 до 22:00. Плюшевых котов будут раздавать в тот же день с 18:00 до 19:00 на инфостойке на первом этаже.
Напомним, ТРЦ Palazzo стоимостью в 120 млн долларов открылся в Минске в 2019 году. Его концепция разработана британским архитектурным бюро Chapman Taylor. Комплекс занимает почти 95 тысяч «квадратов», из которых 8 тысяч – площадки для развлечений. Сейчас здесь работают около 70 магазинов одежды, обуви и техники, в том числе All Stars, SAMSUNG, «Детмир», «Кравт» и круглосуточный Евроопт Prime. В комплекс также входят двухэтажное кинопространство mooon, фудкорт, рестораны, игровые центры Banana City и Flash Park. Основное здание связано 4 переходами с бесплатным крытым паркингом для посетителей.
Фото: ТРЦ Palazzo
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
