
На Зеленолужской линии метро в Минске произошел сбой графика движения поездов. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена.
Сообщение о заминках в движении поездов появилось в 18 февраля в 17:35. Представители метрополитена объяснили инцидент техническими причинами и заверили, что предпринимаются необходимые меры для восстановления штатного графика.
В данный момент движение поездов на Зеленолужской линии полностью восстановлено: столичная подземка работает в штатном режиме.
Пассажирам приносят извинения за временные неудобства.
- Где пройти техосмотр в Минске смотрите в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
