В минских школах установят автоматы с едой: первый уже работает

7251
Он появился в средней школе номер 52.

 
В средней школе №52 Минска, находится она в Каменной Горке, решились на нововведение:  здесь установлен первый вендинговый автомат от Комбината школьного питания. Это значит, что теперь у учеников появилась дополнительная возможность перекусить в течение дня, не ограничиваясь только школьным буфетом.
 
Автомат предлагает широкий выбор продуктов, специально отобранных с учетом требований к детскому питанию. Ребята смогут найти в нем соки, воздушный зефир, хрустящие вафли, печенье и другие лакомства, разрешенные для употребления школьниками. Новая возможность вызвала настоящий восторг у учеников, которые с удовольствием оценили удобство и разнообразие предложенного ассортимента.
 
 
Оплатить покупки можно банковской картой и наличными деньгами.
 
Как сообщили «Минск-Новости», планируется, что вендинговые аппараты появятся и в других школах Минска.
 
Вендинг – это продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных устройств, то есть вендинговых автоматов. Это удобный и быстрый способ приобрести необходимые вещи или перекусить, не прибегая к помощи продавца.
 

Фото: скриншот видео Минск-Новости


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск