В Минске запустят два новых автобуса, а еще у одного поменяют схему движения – вот что изменится

735
Уже со следующей недели.

 
В Минске запустят два новых автобусных маршрута № 52 и № 184, а у автобуса № 165С поменяется схема движения. Об этом сообщили на предприятии «Столичный транспорт и связь». 
 
Решение о запуске новых маршрутов было принято с целью обеспечения беспересадочной транспортной связью п. Сухорукие и микрорайона Озерище с 42-й городской поликлиникой. Для этого с 20 июля по будним дням будут курсировать автобусы № 52 «ДС Уручье-4 – Озерище» и № 184 «ДС Уручье-4 – Сухорукие».
 
Вот схемы их движения
 
 
Одновременно с этим изменяется трасса автобуса № 165С «ДС Уручье-2 – Тяпинского». 
 
Он будет следовать от микрорайона Озерище по улицам Основателей, Героев 120-й Дивизии, Рогачевской, Курсанта Гвишиани, Пономарева, Водолажского, Почтовой, Стариновской и далее по маршруту, по местному проезду, ул. Стариновской, Почтовой, Героев 120-й Дивизии, Курсанта Гвишиани, Рогачевской, Героев 120-й Дивизии, Основателей и далее по маршруту в обратном направлении.
 
 

Фото: Blizko.by, «Столичный транспорт и связь»


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск