В Минске загорелся городской автобус: в «Минсктрансе» рассказали, что случилось

605
Очевидцы показали в соцсетях охваченный пламенем автобус, а позже – кадры, как спасатели тушат огонь.

 
В интернете были опубликованы ролики с горящим автобусом в Октябрьском районе белорусской столицы. Что случилось, со ссылкой на экспертов сообщает «Минск-Новости».
 
Инцидент произошел вечером 24 октября. Очевидцы показали в соцсетях охваченный пламенем автобус, а позже – кадры, как спасатели тушат огонь.
 
 
В «Минсктрансе» прокомментировали ситуацию. Выяснилось, что около 22:48 на остановке «Гостиница Спутник» загорелся автобус № 56.
 
 
– На месте происшествия работал экипаж МЧС. Пострадавших нет. По факту произошедшего проводится разбирательство, – отметили в «Минсктрансе».
 
В МЧС, в свою очередь, пояснили, что загорание произошло в моторном отсеке во время движения автобуса. Пассажиры самостоятельно покинули салон после остановки, затем загорание было ликвидировано.
 

Фото: Blizko.by, соцсети, Минск Live

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск