
В белорусской столице разрешено включать отопление в административных зданиях. Об этом сообщили в Мингорисполкоме.
– В общественных и административных зданиях, промышленных и прочих организациях столицы разрешено включать отопление, – сказано в сообщении.
Также уточняется, что этот этап наступает после завершения работ по запуску отопления в жилфонде.
Ранее в Мингорисполкоме отмечали, что на 1 октября в столице включили отопление в 7,4 тыс. жилых домов.
После подачи теплоносителя эксплуатирующие организации в течение 10 суток проводят проверку работы и регулировку оборудования, а также мероприятия по выходу на установленный гидравлический режим.
Если по истечении этого срока отопительные приборы прогреваются неравномерно, минчане могут оставить заявки на устранение неисправностей по короткому номеру 115 или на портале «Мая Рэспубліка».
- Химчистки и прачечные в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
- Мозг — тоже мышца. Поговорили с минским тренером нейрофитнеса о преимуществах «умных тренировок»
