
Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома организует мероприятие, направленное на помощь в трудоустройстве граждан старшего возраста. 16 сентября с десяти утра до полудня, в управлении занятости населения по адресу ул. Берестянская, 20, в кабинете 124, пройдет ярмарка вакансий.
Все желающие пенсионеры, стремящиеся найти работу, смогут лично пообщаться с представителями различных предприятий, узнать о доступных вакансиях, соответствующих их навыкам и опыту, и обсудить условия трудоустройства.
Среди организаций, готовых предложить работу, значатся такие предприятия, как Ремавтодор Советского района, ЖЭУ № 3 Первомайского района, ООО «АМКОДОР-МАШ», Минский городской социальный пансионат «Гармония», Партизанский и Московский отделы Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Городская аварийная служба, «Минсктранс» и другие.
Всего соискателям будет предложено более трехсот различных позиций, включая такие специальности, как водитель автомобиля и погрузчика, дорожный рабочий, инженер, мастер участка по уборке дорог, машинист автогрейдера и катка, механик, подсобный рабочий, слесарь по ремонту автомобилей и спецтехники, специалист, тракторист, уборщик территорий, электрогазосварщик, главный бухгалтер, дежурный пульта управления, контролер на КПП, охранник, сторож, электромонтер охранно-пожарной сигнализации и многие другие.
Для тех, кто планирует посетить ярмарку и оперативно решить вопрос с трудоустройством, рекомендуется заранее подготовить необходимые документы, такие как паспорт, трудовая книжка, дипломы об образовании и свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации или переподготовки, пишут «Минск-Новости».
- Клининговые услуги в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
